Волшебница Вода!

20 августа 2024 г.
Волшебница Вода!.

Желаю в этот день с водой играться,

Смеяться, закаляться,

Чтоб брызг задорных блеск бодрил,

Скучать и киснуть не велил!

Сегодня, в нашем детском саду №26 «ТОПОЛЕК» 2024г. состоялся самый долгожданный праздник «Волшебница Вода!».

Дети были рады встрече с Капелькой и Водяным.  Вместе с ними они отгадывали загадки, водили хоровод, с большим удовольствием принимали участие в подвижных играх , эстафетах  и атракционах: «Полей цветы», «Поймай рыбку», «Не потеряй ни капли», «Кто больше наберёт воды», «Передай лёд по кругу», «Водяной».Дети получили возможность проявить смелость, ловкость, настойчивость в достижении результата.

Все игры были подобраны с учетом возрастных особенностей детей.

Проведение этого летнего праздника принесло детям не только массу

положительных эмоций, а также способствовало закаливанию их организма.

Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!

На этой странице